快乐双彩苏宁
服务热线 Hotline0591-87323031
其他公告
当前位置:首页首页 > 其他公告
福建省宁德监狱内看守液压防撞柱采购项目废标公告/流标公告
福建宏友招标有限公司受福建省宁德监狱的委托,就福建省宁德监狱内看守液压防撞柱采购项目(项目编号:FJHY-XJ-2019004-1)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
一、项目信息
项目编号:FJHY-XJ-2019004-1
项目名称:福建省宁德监狱内看守液压防撞柱采购项目
项目联系人:张萍
联系方式:0591-87323031
 
二、采购单位信息
采购单位名称:福建省宁德监狱
采购单位地址:宁德市蕉城区金涵乡宁德监狱
采购单位联系方式: 陈警官/ 0593-2220613
 
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称:福建宏友招标有限公司
采购代理机构地址:福州市晋安区福新中路89号和声工商大厦(时代国际广场)8层803
采购代理机构联系方式:张萍/0591-87323031
 
四、废标、流标的原因
资格性审查情况:询价小组按照询价通知书规定的资格标准要求对各响应文件进行审查,经询价小组审查,厦门桃琴智能?#33805;?#26377;限公司未按询价通知书要求提供有效的上一年度的财务审计报告或者提供开户银行出具的资信证明及开户许可证;或者提供财政部门认可的政府招标专业担保机构出具的投标担保函,其资格性审查不合格,其余2家供应商的资格性审查情况均符合要求。本项目合同包1实?#24066;?#21709;应询价通知书的供应商不足3家,本项目废标。
 
五、废标/流标日期:2019年05月23日
 
六、其它补充事宜
公告期限为本公告之日起1个工作日。
                                                                                          福建宏友招标有限公司
                                                                                              2019年05月24日
快乐双彩苏宁